Решите уравнения: 0.7x=-2 0.6x+0.5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

0.7x=-2      0.6x+0.5=3

x= -20/7     0,6x=3-0,5

                  0,6x=2,5

                  x=25/6

Отвечает Щербач Маргарита.

0.7x=-2

x=-2.86

0.6x+0.5=3

0.6x=2.5

x=4.17