в упаковке з6 витаминов. в день можно принимать только 2 штуки . на сколько дней хватит трех

упаковок витаминов?

Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.
6:2=3-хватит на три дня
У тебя не понятно написанно либо там 6 либо 36  вот ответ если 36
36:2=18-ХВАТИТ ТАБЛЕТОК НА 18 ДНЕЙ!

Отвечает Вадимна Вера.
1) 36*3=108 (в)
2) 108:2=54(д)
Ответ: На 54 дня хватит витаминов.