Периметр восьмиугольника равен 89 см первая равна 12 см что на 5 см меньше чем 1 кто решит чему

ровны все остольные одинаковые стороны тат супер умный

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.
12+5=17
12+17=29
89-29=60
60/6=10