Во сколько раз увеличится число 15,если выполнить указанные действия в каждом из данных выражений?

15*2*3= 15*3*5= 15*4*3= 15*5*2= 15*6*3=

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

1. 90

2. 45*5=225

3. 60*3=180

4. 75*2=150

5. 90*3=270

6. 90+225+180+150+270=915

7. 915/15=61