1. Решите задачу. В классе 32 ученика. Из них 8 учеников, учатся на 5. Определите, сколько учеников

учатся на 3 и 4 из всего класса. Ответ запишите отношениями и в процентах.

Ответы на вопрос

Отвечает Татанкин Никита.
32-100% тогда 8- 25% 24:8=3 25*3=75%

Отвечает Пятница Эдуард.
1)32-8=24 Ответ:1/4 учатся на 4 и 3