Выполни действия применяя распределительное свойства умножения (90+30)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.
Решение:
Распределительное свойства умножение таково:
(90+30)*4=(90*4)+(30*3)=360+120=480