Запиши суммы в виде произведений: 5×2+5×3. 6×4+5×6 7×3+7×4. 8×4+4×8. 2×0+2×5. 3×1+1×3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
5Х2+5Х3=5Х5
6Х4+5Х6=6Х9
7Х3+7Х4=7Х7
8Х4+4Х8=8Х8
2Х0+2Х5=2Х5
3Х1+1Х3=3Х2