84-4a=60 134×460 × x-1137=546583


Ответы на вопрос

Отвечает Лабарова Аня.
84-4a=60 4а=84-60. 84-4a=60 134×460 × x-1137=546583 =24. а= 24:4. а=6. x-1137=546583. x=546583+11737. x=558320