В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней изготовляя одинаковое количество мешков каждый

день. За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.
120÷6=20 мешков шили каждый день
20+5=25
100÷25=4 дня