Выделите целую часть из дробей 417/25, 4098/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Ревутская Анна.
1 16 целых и семнадцать двадцать пятых
2 4 целых и 98 тысячных
Отвечает Ажыкай Айыжы.
417/25= 16*17/25

4098/1000=4*98/1000