Упростите выражения: а)4,41+x+2,59 б) m-3,18-3,62


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
А)4,41+х+2,59=х+7
б)m-3.18-3.62=m-6.8
Отвечает Шавель Дмитрий.
А) 7+х
б) m-6.8
просто додать и всё