756:3= 3*3027= 966:21= 3027:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Арина.
1009 + 46 = 1055
9081 + 252 = 9333

Отвечает Тян Амилия.
756:3=252
3*3027=9081
966:21=46
3027:3= 1009