найдите число если а) 1% этого числа равен 4целых одна пятая б) одна восьмых% этого числа равна

1,25 в) 4% этого числа равны 25% от 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.

а) х= 4. 1/5  * 100= 420

б)1/8% = 12,5%

х=100*1,25:12,5=10

в) х=4*25:100=1

    х=100*1:4=25