Решите уравнения x-4,733=52,07-0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тёма.
x-4,733=52,07-0,9
x-4,733=51,17
x=51,17+4,733
x=55,903
Отвечает Душеба Захар.
X=52.07-0.9+4.733
x=55.903