11 - ( 88*66 : 11 : 48 ) = решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дедеоглу Дима.
11 - (88*66:11:48) = 0
1) 88*66=5808
2) 5808:11= 528
3) 528:48 = 11
4) 11-11=0