Начерти круг r=3см Вычисли его приблизительную площадь по клеткам тетради. Не забудь, что площадь

4клеток равна 1см^2 ( квадрат )

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Медина.
Примерная площадь =24 см в квадрате т.к. 96 клеточек
Отвечает Чернов Никита.
Sокружности=πr^2

S=3,14*3*3=28,26