Найдите: (пожалуйста)а) 1/4 от 5/8 м б)5/6 от 12 кг в) 7/9 от 27 м г)45/100 от 2000 тд)3/10 от 50

гае)3/8 от 40 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Елкин Даниил.
1/4*5/8=5/24
5/6*12=10
7/9*27=21
45/100*2000=900
3/10*50=15
3/8*40=15