43x=473+215 помогите прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Валерия.
43x=473+215\\\\
(473+215)\\\\
43x=688\\\\
x= \frac{688}{43} \\\\
x=16
Отвечает Довбнич Вова.
43x=688
X=688/43
X=16
Все понятно вроде