Привидите к наименьшее общему знаменателю. обыкновенные дроби. 13/18 и 1 /10


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
18:2=9:3=3:3=1 (18=2*3*3) 10:2=5:5=1 (10=5*2) Общий наименьший знаменатель = 2*3*3*5=90