Длина прямоугольного участка земли 650 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь участка и

выразите ее в гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.

650-50 =600м ширина участка 650*600=390000м2 390000м2/10000м2=39га

Отвечает Панарин Евгений.

650-50=600(м)-ширина

S=а·б

S=650·600=390 000(м²)-площадь участка

390 000м²=39га