Длина дорожки в саду 35 м. Миша расчистил от снега 7 м дорожки , Ира - 5 м, а остальную часть

дорожки расчистил папа. Поставь вопрос и реши задачу и составь краткую запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
                                      УСЛОВИЕ!!!

Дорожка - 35 метров
Миша - 7 метров
Ира - 5 метров
                                           РЕШЕНИЕ! 
Папа - 35-(7+5)=23 метра
Вопрос: На сколько больше метров снега очистил папа, чем Миша, чем Ира?
1)23м.-7м.= на 16 метров Папа очистил больше Миши.
2)23м.-5м.= на 18 метров Папа очистил больше Иры.
Отвечает Смирнов Евгений.
Вопрос : Сколько метров дорожки расчистил папа ?

Все длина дорожки = 35метра                  1) 35-(7+5)=23 (м) - Расчистил папа
Миша расчистил - 7метра
Ира расчистила - 5метра
Папа расчистил : 35 - 7 - 5 = 23 метра
Ответ: Папа расчистил 23 метра дорожки