Масс грузового автомобиля 7 тонны 680 кг. Легковой автомобиль легче него на 5600 кг. Сколько весят

4 легковых автомобилей

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.
7.680+5600=13.280тонн
13.280:4=3.320тонн
Ответ:4 легковых машин весят 3т.320 кг
Отвечает Зарубежная Александра.
7тонн680кг=7680кг
1)7680-5600=2080(кг)весит 1 легковая машина
2)2080х4=8320(кг)весят 4 легковые машины
Ответ:8320кг