Решить пример 6,5*(х-5)-5*(1,2х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Дарина.
6.5x*(x-5)-5*(1.2x-4)=0
6.5x-32.5-6x+20=0
6.5x-6x=32.5-20
0.5x=12.5
x=25
Ответ: x=25
Отвечает Котик Полина.
6,5*(х-5)-5*(1,2х-4)=6.5x-32.5*(6-4)=6.5x-65=0
6.5x=65
x=65/6.5
x=10
Ответ:10