Найдите значение выражения а) 25*(7/10 3/5 1/2), пж помогите срочно! В долгу не останусь


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Дина.
25(0.7+ 0.6+ 0.5)=17.5+15+12.5=55