Решить уравнение с проверкой 18: Х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
18÷ Х=3
Х=18÷3
Х=6
18÷6=3
3=3
Отвечает Крутов Максим.
Это твой ответ, потом сам решить!

x=3*18
x=54