Сколько будет 2*2-2*2+2222


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
Добрый вечер.
Ответ: 2.222
Отвечает Музычук Алина.
Будет 2222 , 2*2=4 ; 2*2=4 ; 4-4=0 ; 0+2222 = 2222