Плииз!!!Помогите мне с задачей!!!!!!За 20 тонких тетрадей заплатили 300 руб.Толстая тетрадь на 30

руб. дороже,чем тонкая.Во сколько раз тонкая тетрадь дешевле,чем толстая тетрадь.С меня спс.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.
300/20=15р. тонкая тетрадь
15+30=45р. толстая
45/15=3
Ответ: в 3 раза