(4,5 + x)*3,1=28,52 Ребят помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.
(4,5+x)*3,1=28,52
13,95+3,1x=28,52
3,1x=28,52-13,95
3,1x=14,57
x=14,57:3,1
x=4,7
Отвечает Пайвин Никита.
3,1x=28,52-13,95
3,1x=14,57:3,1
x=4,7