В рулоне было 440 м ткани .С начала отрезали 231 м ткани ,затем на 122 м меньше . Сколько метров

ткани осталось после этого в рулоне

Ответы на вопрос

Отвечает Порсев Ваня.
    209       109
440-231-(231-122)=100(м)
Ответ: осталось 100 метров.
Отвечает Баранова Елизавета.
440-231-(231-122)=100м