29,4(-2\7k)(-1 1\4)*3\7p= Умоляяяю!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
1)29,4*(-2/7к)=294/10*(-2/7к)=-42/5к=-8 2/5к=-8,4к
2)-8,4к*(-1 1/4)=84/10к*5/4=21/2к=10 1/2к=10,5к
3)10,5к*3/7р=105/10к*3/7р=45/10кр=4 5/10кр=4 1/2кр=4,5кр