Помогитеее палииз....х*64+2176=6272: 12307-х/124=11932,5*(28+х)=200,100/х+15=35


Ответы на вопрос

Отвечает Дыманова Анюта.
Х*64+2176=6272
Х*64=6272-2176
Х*64=4096
х=4096:64 х=64
Отвечает Филатов Алексей.

х*64+2176=6272

х*64=6272-2176

х*64=4096

х=4096:64

х=64

Ответ: х=64