Решити с помощью уравнения на первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек. На второй

остановке вошли 10 человек , а на третьей вышли12 человек , после чего в автобусе осталось 17 человек. Сколько человек вошли в автобус на первой остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.
Х+10-12=17 х=12+17=29 х=29-10 х =19