Решите пожалуйста) 5Х+7Х=168


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

5x+7x=168

12x=168

x=168/12

x=14

Отвечает Гаврилов Иван.

12x=168

x=168/12

x=14

ответ x=14