Что вставить место_. Помогите решить премер. И объясните: 50+4×75= 25×_+4×25×_=25×(_+4×_)=25×(_+_)


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Ксюша.
50+4×75= 25×2+4×25×3=25×(2+4×3)=25×(9+5)