Площадь прямоугольника равна 10 см квадратных, а его ширина равна 2 см. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.
1). 10:2=5 (см) длина прямоугольника; 2). (5+2)*2=14 (см) - периметр прямоугольника.
Отвечает Попівчак Веронічка.
10:2=5 см длина 5+2=7 см периметр