F(x)=3(4x+5)^6 найдите общий вид первообразной решите пожалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Артем.
F(x)=3*(4x+5)⁶
F(x)=3* \frac{(4x+5) ^{6+1} }{4*(6+1)} +C= \frac{3* (4x+5)^{7} }{28}+C