36÷Х=41-32 уровнение помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.
36:х=41-32
36:х=9
х=36:9
х=4
36:4=41-32
9=9
Отвечает Жабборов Анвар.
36÷х=41-32
36÷х=9
х=36÷9
х=4
ответ: х=4