1261. Собственная скорость теплохода 40, 5 км/ч, а скорость течения 5, 8 км/ч.Найдите скорость

теплоходапо течению и против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.

по течению- 40,5+5,8=46,3

против- 40,5-5,8=34,7

Отвечает Саенко Александр.

40,5+5,8=46,3 по течению

40,5-5,8= 34,7 против течения