Какой процент составляет число 120 от 400


Ответы на вопрос

Отвечает Самченко Аня.
120/400 = 12/40 = 3/10 = 0.3 = 30 процентов
Отвечает Арыстанова Асел.
400 берём за 100%.Находим 1% : 400/100%= 4. 120/4=30% .Следовательно, 120-это 30 %