Спортсмен должен пробежать 100меОн уже пробежал 52 метра. Сколько метров ему осталось пробежать

.ЗАПИШИТЕ УСЛОВИЕ ИРЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Рымаш Эдита.
100-52=48 вотя так:-):-):-):-):-):-)
Отвечает Сухарев Никита.
100-52=48(м)- осталось пробежать спортсмену