Пж памагите 2654+3673577*53465-6368


Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.
1)3673577*53465=196407794305. 2)196407794305+2654=196407796959.  3)196407796959-6368=196407790591
Отвечает Орчинский Влад.
2654 + (3 673 577 * 53 465) - 6368 = 196407790591