за три дня рабочие уложили 1329 м2. Сколько квадратных метров газона они уложат за 4 дня. работая с

такой же производительностью??? Очень срочно,1 поставлю лучшее решение,и поблагодарю.

Ответы на вопрос

Отвечает Икконен Ваня.

1329:3=443м2 в день производительность рабочих

443*4=1772м2 уложат за 4 дня

Отвечает Передистый Дима.

1329/3=443м2 - за 1 день

442*4=1772м2 - 4 дня