Решите уравнение!-1,3 * (7+4х) -11 = - 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.
- 9,1 - 5,2х -11 = - 4,2
- 5,2х = - 4,2 + 9,1 + 11
- 5,2х = 15,9
5,2х = - 15,9
     х = - 3,06  приблизительно,
а если точно, то х = - 3цел.3/52.