В магазин привезли хлеб за день было продано 176 кг хлеба, И после этого в магазине осталось на 145

килограмм хлеба меньше, чем продали. Сколько килограммов хлеба привезли? ( решение действиями )

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.
Решение:

1) 176-145=31(кг) — хлеба осталось после продажи в магазине

2) 176+31=207(кг) — хлеба привезли в магазин.

Ответ: 207 кг.

Отвечает Володин Александр.
1)176+145=
2)а-145
а-ответ из первого действия