1 ч-15мин= 1сут.-15ч= 1т-8ц= 1ц-8кг= 1м2-10дм2= 1дм2-10см2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1ч-15мин=45мин
1т-8ц=92ц
1ц-8кг=92кг
1м2-10дм2=90дм2
1дм2-10см2=90см2