Участок площадью 150 метров в квадрате имеет длину 15 метров. чему равен пириметр


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Аня.

150:15= 10 м в квадрате ширина участка; 2)15х2 + 10х2= 50 м периметр участка

Отвечает Пучков Тимофей.
150 : 15 = 10 м - ширина участка
Р = (15 + 10) х 2 = 50 м - периметр участка