1\3 какого числа равно 3\5 числа 15


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.
1/3x=3/5*15
x/3=9
x=9*3
x=27
Отвечает Бельков Максим.
3/5 от 15=9
1/3=9
9*3=27
Ответ: 27