Помогите пожалуйста 28-(25+10):7=


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
1)25+10=35 (1 действие всегда в скобках)
2) 35:7=5 (деление - таблица умнлжения)
3)28-5=23
Ответ:23