На фирме работают 250 человек,из которых 120 не имеют высшего образования.Каков на фирме процент

сотрудников имеющих высшее образование?Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Димаш.
1)250-120=130
2)(130*100):250=52%
Отвечает Керейбаев Толеген.
1) 250-120=130(чел.)- с высшем образованием
2) (130*100):250=52(%)
Ответ. Людей имеющих высшее образование 52%.