в конце торгового дня в первой бочке осталось 18л кваса во второй на 15 л кваса больше чем в первой

а в третьей на 9 л меньше чем во второй сколько литров кваса осталось во второй и третьей бочках вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
В 1й бочке:18 л кваса
во второй 18+15=33 л
в третей 33-9=24 л
33+24=57 л  - осталось во 2 и 3 бочках вместе